pic
aktuelle Bilder
Unsere Sponsoren


Der aktuelle Spieltag & Tabelle





















Startseite »  Vereinsspielplan
Vereinsspielplan[Stand: 15.12.2018 23:53]

 ◄ vorherige | 1  2  3  4  | nächste ► 
  1-26 von 86 Ergebnissen
ab Datum:
Spielstätte
Spiele pro Seite   

MS-ArtAnstoß Heimmannschaft Gastmannschaft Ergebnis Spielklasse Infos
Sonntag, 20.01.2019
G-Junioren
10:00
G1-Jugend Runde 1 Gruppe 4
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 022
Spielstätte: SH Felsberg-Gensungen (KSH)
Sportplatzstr. | 34587 Felsberg
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
G-Junioren
14:30
G2-Jugend Runde 1 Gruppe 3
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 025
Spielstätte: SH Felsberg-Gensungen (KSH)
Sportplatzstr. | 34587 Felsberg
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Samstag, 26.01.2019
E-Junioren
14:00
E2-Jugend Vorrunde Gruppe 2
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 001
Spielstätte: SH Neukirchen (GSH)
Justus-Ritter-Str. 14 | 34626 Neukirchen
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Sonntag, 27.01.2019
D-Junioren
10:00
D3-Jugend Vorrunde Gruppe 3
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 001
Spielstätte: SH Borken (GSH)
Geysostr. | 34582 Borken (Hessen)
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
E-Junioren
10:00
E1-Jugend Vorrunde Gruppe 1
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 002
Spielstätte: SH Neukirchen (GSH)
Justus-Ritter-Str. 14 | 34626 Neukirchen
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
C-Junioren
10:00
C2-Jugend Vorrunde Gruppe 3
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 003
Spielstätte: SH Homberg (Efze) (GSH)
Schlesierweg 1 | 34576 Homberg
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
D-Junioren
13:30
D1-Jugend Vorrunde Gruppe 4
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 003
Spielstätte: SH Borken (GSH)
Geysostr. | 34582 Borken (Hessen)
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Samstag, 02.02.2019
D-Junioren
10:00
D1-Jugend Endrunde Gruppe 1
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 002
Spielstätte: SH Fritzlar (GSH)
Schladenweg 43 | 34560 Fritzlar
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Samstag, 16.02.2019
F-Junioren
10:00
F3-Jugend Runde 1 Gruppe 6
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 016
Spielstätte: SH Borken (GSH)
Geysostr. | 34582 Borken (Hessen)
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
F-Junioren
14:00
F1-Jugend Runde 1 Gruppe 5
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 017
Spielstätte: SH Borken (GSH)
Geysostr. | 34582 Borken (Hessen)
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Sonntag, 17.02.2019
F-Junioren
10:00
F2-Jugend Runde 1 Gruppe 4
Hallen-Kreisturnier HM
Infos zur Begegnung
Spiel: 018
Spielstätte: SH Schwalmstadt-Treysa
Siebenbürgener Weg 23 | 34613 Schwalmstadt
Sporthalle
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Sonntag, 10.03.2019
Herren13:15
SC Riebelsdorf II
-
SG Di/​Na/​Tro II
Kreisliga B ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 111
Spielstätte: RP Neukirchen-Riebelsdorf
Am Sportplatz | 34626 Neukirchen
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Herren15:00
SC Riebelsdorf
-
SG Di/​Na/​Tro
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 111
Spielstätte: RP Neukirchen-Riebelsdorf
Am Sportplatz | 34626 Neukirchen
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Freitag, 15.03.2019
B-Junioren18:30
JSG Neukichen
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 102
Spielstätte: RP Neukirchen-Asterode
Asteroder Str. | 34626 Neukirchen
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Sonntag, 17.03.2019
Herren13:15
SG Di/​Na/​Tro II
-
SG WeWaLeCa-Hülsa II
Kreisliga B ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 116
Spielstätte: RP Borken-Dillich
Frielendorfer Str. | 34582 Borken (Hessen)
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Herren15:00
SG Di/​Na/​Tro
-
SG WeWaLeCa-Hülsa
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 116
Spielstätte: RP Borken-Dillich
Frielendorfer Str. | 34582 Borken (Hessen)
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Freitag, 22.03.2019
B-Junioren18:30
JFV Eder-Schwalm II zg.
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
n.an.HKreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 110
Samstag, 23.03.2019
D-Junioren11:00
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr II
-
JSG Homberg-Efze III
1.Kreisklasse ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 029
Spielstätte: RP Borken-Freudenthal
Roppershainer Str. | 34582 Borken (Hessen)
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
D-Junioren11:00
JSG Homberg-Efze II
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 057
Spielstätte: RP Knüllwald-Remsfeld
Hersfelder Str. 24 | 34593 Knüllwald
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
D-Junioren12:30
TSV Cassdorf
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr III (7er)
1.Kreisklasse ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 031
Spielstätte: RP Homberg-Wernswig
Turnhallenweg | 34576 Homberg
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Sonntag, 24.03.2019
Herren13:15
TSV Mengsberg III
-
SG Di/​Na/​Tro II
Kreisliga B ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 125
Spielstätte: RP Schwalmstadt-Wiera
Am Sportplatz | 34613 Schwalmstadt
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Herren15:00
TSV Mengsberg II
-
SG Di/​Na/​Tro
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 125
Spielstätte: RP Schwalmstadt-Wiera
Am Sportplatz | 34613 Schwalmstadt
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Freitag, 29.03.2019
B-Junioren18:30
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
-
SG Guxhagen/​Körle/​Fuldabrück II
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 118
Spielstätte: RP Borken-Nassenerfurth
Burgstr. | 34582 Borken (Hessen)
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Samstag, 30.03.2019
D-Junioren11:00
JSG Hoher Knüll/​Obergrenz. II (7er)
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr II
1.Kreisklasse ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 036
Spielstätte: RP Frielendorf-Großropperhausen
Schwimmbadstr. | 34621 Frielendorf
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
D-Junioren12:30
JSG Schrecksbach/​Röllshsn.
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 062
Spielstätte: RP Schrecksbach-Röllshausen
An der Schwalm | 34637 Schrecksbach
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
C-Junioren14:00
JSG Melsungen II
-
JSG DiNaTro/​Ohetal/​Fr
Kreisliga A ME
Infos zur Begegnung
Spiel: 063
Spielstätte: RP Melsungen-Röhrenfurth
Am Sägewerk | 34212 Melsungen
Rasenplatz
Für weitere Informationen klicken Sie bitte auf das "i"-Symbol.
Zeichenerklärung
 ◄ vorherige | 1  2  3  4  | nächste ►